В Унече Брянской области открыли СОК «Локомотив»
В преддверии нашего всенародного праздника, Дня Победы, в Унече состоялось историческое событие ...
В Брянской области сегодня, 15 марта, выпал сильный снег, рассказывает РИА «Стрела» со ссылкой на сообщение пресс-службы регионального Управления автомобильных дорог. Зимняя стихия замела дороги. Подрядные организации вышли на улицы для очистки проезжей части от снега и ее обработки песко-соляной смесью,
Специалисты работают в круглосуточном режиме.
«Сначала такая работа проводится на приоритетных дорогах. Это дороги с интенсивным движением, а также дороги с постоянно действующими автобусными маршрутами», — говорится в сообщении.
Брянских водителей предупреждают об ухудшении погодных условий и рекомендуют им пересесть на общественный транспорт. Если поездка на личном автомобиле неизбежна, соблюдайте правила дорожного движения, скоростной режим.
Фото: пресс-служба Управления автомобильных дорог Брянской области.
В преддверии нашего всенародного праздника, Дня Победы, в Унече состоялось историческое событие ...
Минтранс сообщил об изменениях в работе аэропортов юга России, сообщает «Брянская ...
В Брянске у драмтеатра состоялась Всероссийская акция «Вальс Победы» , сообщает РИА ...
В Брянске прошел футбольный матч «Дружба народов» в честь Победы, сообщает РИА ...
На Брянщине новозыбковские фигуристы показали театрализованную постановку в честь Дня Победы, ...
Героя смерть – сродни закату солнца. Путь ...