В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах
В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах. На объекте работают ...
«Защищая малую Родину, мы защищаем всю Россию» — репортаж Readovka из взводного опорного пункта батальона «БАРС-Брянск», говорится в телеграм-канале
Readovka.
Добровольческие отряды БАРС сформированы по указу президента для нейтрализации угрозы от украинских военных в русском приграничье, которое регулярно подвергается обстрелам. Команда Readovka приехала в один из взводных опорных пунктов батальона «БАРС-Брянск» для того, чтобы изнутри показать, в каких условиях бойцы несут свою службу.
«Местные приходят служить и защищать именно свою территорию, свою малую Родину», — говорит о подчиненных командир бригады «БАРС-Брянск» Сергей Антошин.
ВОП — это целый город, построенный под землей: штаб с узлом связи, боевые позиции, кухня, даже баня и блиндаж, в котором греется кошка (куда без хвостатой поддержки), а на стенах красуются детские рисунки. Нам провели экскурсию по реальному пункту, в котором добровольцы несут службу. Командиры стараются обеспечить им комфортные условия, насколько это возможно. Гигиена, здоровье, питание — все на должном уровне, ведь только тогда с солдата можно спрашивать о результатах его работы. Подробнее о том, как несут службу бойцы батальона «БАРС-Брянск» — в репортаже Readovka.
В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах. На объекте работают ...
Брянцы смогут покупать продукты на ярмарках выходного дня до 27 декабря. Брянцы покупают ...
Брянский иерей освятил технику для СВО. Настоятель храма в честь Свенской иконы Божией Матери ...
Митрополит Брянский и Севский Александр освятил храм в Фокино. 7 ноября митрополит Брянский и ...
Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ. Управлением ...
Прославленный брянский самбист Артём Осипенко взял бронзу чемпионата мира. Это событие ...