Командир добровольческого подразделения «БАРС-Брянск» Сергей Антошин дал большое интервью

22 февраля 2025

Как сообщает РИА «Брянск TODAY» , командир добровольческого подразделения «БАРС-Брянск» Сергей Антошин дал большое интервью, в котором рассказал о себе, о патриотизме, а также о задачах, которые поставлены перед «БАРС». Видеозапись можно посмотреть в нашей рубрике «Видео дня».

— В самом главном кинофильме для военных — «Офицеры» — генерал говорит: «Есть такая профессия: Родину защищать». И в этом есть особый смысл. В СССР с детства всё было направлено на слово «патриотизм», — рассказал Антошин.

Он отметил, что сегодня интересы России отстаиваются на СВО. А 2025 год объявлен Годом защитника Отечества, и это не просто так.

— Есть такая профессия: Родину защищать. Защищают военные. И это почётно, — рассказал Антошин.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Картина дня
22 февраля 2025, 17:22

Волонтеры Брянщины помогли защитникам границы в Суземском районе

Как сообщает РИА "Брянск TODAY" , в преддверии Дня защитника Отечества к жителям Суземского района обратились военнослужащие с просьбой помочь в обеспечении подразделений овощами, особенно картофелем. На просьбу активно откликнулись многие неравнодушные граждане, в том числе и с других муниципальных образований Брянщины.

22 февраля 2025, 16:29

На Брянщине обучающиеся в Суражском центре детского творчества сделали подарки для любимых пап

Как рассказывает газета "Восход" 32, приближается замечательный праздник самой сильной половины человечества — День защитника Отечества! Можно ли придумать для пап лучший подарок, чем тот, который сделан заботливыми детскими руками? Обучающиеся детских объединений «Мир фоамирана» (рук. Иванченко О. В.) и «Юный художник» (рук. Калуга Е. Н.) постарались и изготовили открытки и объемные работы «Танки», нарисовали рисунки. В праздничный день каждый папа будет счастлив получить подарок, который сделал ребенок своими руками.

22 февраля 2025, 16:26

На Брянщине в ФОКе «Звездный» проходит турнир по мини-футболу на Кубок газеты «Ударник»

Как сообщает газета "Ударник" 32, ежегодно в преддверии  Дня Защитника Отечества в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный» проходит турнир по мини-футболу на Кубок газеты «Ударник». Вот и в этот раз здесь собрались юношеские команды: две команды Гордеевской СОШ, и мальчишки  Творишинской и  Мирнинской школ, чтобы побороться за Кубок от газеты «Ударник» и  звание сильнейшей команды.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить