В Брянской области, как и во всей России, свой профессиональный праздник отмечают фельдшеры

21 февраля 2025

По сообщению РИА «Стрела» ,  21 февраля в Брянской области, как и во всей России, свой профессиональный праздник отмечают фельдшеры. Ежедневно они демонстрируют свой высокий профессионализм и спасают человеческие жизни, рассказала пресс-служба регионального департамента здравоохранения.

В регионе трудятся 1359 фельдшеров, из них 647 служат на скорой помощи, а 84 принимают вызовы, реагируя первыми на беду.

«Вы – наша опора в самых сложных ситуациях, оперативно оказывающие помощь и вселяющие надежду тем, кто в ней отчаянно нуждается. Мы искренне благодарны вам за преданность делу, чуткость и заботу о пациентах», — говорится в поздравительном адресе.

Стоит отметить, что быть фельдшером — это очень нелегкая работа, которая сопряжена с множеством сложностей. Сегодняшний праздник – это ещё одна возможность поблагодарить этих специалистов за их профессионализм, самоотдачу и готовность помогать людям даже в критических ситуациях.

Фото: РИА «Стрела»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Картина дня
22 февраля 2025, 11:48

На Брянщине дубровского ветерана Великой Отечественной войны Юрия Галичева поздравили с 23 февраля

Как рассказывает сетевое издание "Брянская губерния" , всё дальше уходит война. С каждым годом меньше остаётся ветеранов. Сохранить в памяти их воспоминания - главная задача.

22 февраля 2025, 11:36

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин поздравил брянцев с Днем защитника Отечества

Как сообщает РИА "Стрела" , Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин поздравил жителей Брянщины с Днем защитника Отечества. Об этом сообщается сегодня, 21 февраля, на сайте пресс-службы регионального Правительства.

22 февраля 2025, 11:30

Командир «БАРС-Брянск» рассказал о формировании подразделения и его успехах

Как рассказывает РИА "Брянск TODAY" , Сергей Антошин, командир добровольческого подразделения «БАРС-Брянск», в интервью поделился подробностями создания подразделения и достигнутыми результатами. По его словам, ключевую роль в формировании «БАРС» сыграла команда профессионалов, которую он специально подбирал для выполнения задач.

22 февраля 2025, 11:27

Президент РФ Владимир Путин поздравил жителей Брянской области с Днём защитника Отечества

Как сообщает РИА "Стрела" , Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил жителей Брянской области с наступающим Днём защитника Отечества. Глава государства отметил особое значение праздника, сообщается на сайте областного правительства.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить