«Брянское троллейбусное управление» вооружается бережливыми инструментами
На МУП «Брянское троллейбусное управление» г. Брянска продолжается этап диагностики и ...
Как рассказывает РИА «Стрела» , на протяжении специальной военной операции по благословению митрополита Брянского и Севского Александра священнослужители и прихожане храмов региона оказывают помощь и поддержку воинам на приграничье и на передовой, сообщает пресс-служба Брянской епархии.
Губернатор Александр Богомаз наградил клирика Севского благочиния, настоятеля храма во имя святого благоверного князя Александра Невского села Лемешовка иерея Иоанна Гушана за работу в зоне спецоперации. С начала СВО священнослужитель несет духовную службу как помощник командира бригады по работе с верующими в Донецке.
«Свящeнник Иоaнн Гушан был награждeн медaлью и почетной грaмотой Губeрнатора Брянской облaсти Алeксандра Васильевича Богомaза за активную граждaнскую пoзицию, сoдействие и пoмощь, окaзанные подрaзделениям группиpовки вoйск «Брянск» в пeриод проведeния спeциальной воeнной оперaции», — говорится в сообщении.
Иоанн Гушан получил награду из рук командующего группировки войск «Брянск».
Фото: пресс-служба Брянской епархии
На МУП «Брянское троллейбусное управление» г. Брянска продолжается этап диагностики и ...
С 15 сентября стартовала неделя безопасности пациентов и популяризация центров здоровья. Важную ...
В 2025 году исполнилось три года с момента открытия «Фабрики производственных процессов ...
Продолжается набор в добровольческое подразделение «БАРС-Брянск». Присоединиться к батальону ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
С 8 по 12 октября 2025 года пройдет Первый Всероссийский аграрный диктант, приуроченный ко Дню ...