Летний отдых, который лечит: как фонд «Защитники Отечества» помогает семьям героев
Лето 2025 года для Ростислава Никулина и его мамы Галины Владимировны стало временем ...
По сообщению «Брянской учительской газеты» , в рамках заседания Регионального Координационного Совета по взаимодействию с Российским движением детей и молодежи его региональным, местными и первичными отделениями при губернаторе Брянской области состоялась Классная встреча.
Её гостем стал врио заместителя губернатора, заместитель председателя координационного совета Виталий Свинцов.
Ребята из Движения Первых с интересом общались с Виталием Александровичем, задавали ему самые разные вопросы, касаемо также и важной работе, которую он делает на посту врио замгубернатора.
«У Первых все встречи Классные!» – сообщается в новости на странице регионального Движения первых в соцсети «ВКонтакте». Подобные мотивационные встречи становятся для ребят стимулом к достижению новых вершин и целей.
Фото: Движение первых Брянская область/ «ВКонтакте»
Лето 2025 года для Ростислава Никулина и его мамы Галины Владимировны стало временем ...
Действующих селлеров и предпринимателей из Брянска, планирующих выход на маркетплейс, ...
Завершилась регистрация на участие во втором сезоне конкурса «Это у нас семейное» – самого ...
Заявочная кампания продлится до 10 февраля 2026 года. Начался прием заявок на соискание ...
На МУП «Брянское троллейбусное управление» г. Брянска продолжается этап диагностики и ...
С 15 сентября стартовала неделя безопасности пациентов и популяризация центров здоровья. Важную ...