Предоставление своей банковской карты третьим лицам влечет правовую ответственность
Предоставление своей банковской карты третьим лицам влечет правовую ответственность ...
Телеканал «Брянская губерния» получил награду на всероссийском фестивале национального вещания «Голос Евразии-2024» в республике Дагестан. Спецприз вручили корреспонденту Екатерине Зойдиной за туристический проект «Маршрут 32».

В программе автор рассказывает о путешествиях по Брянской области, традициях, древних памятниках архитектуры и православных святынях. Торжественная церемония прошла на площадке Русского театра в Махачкале. Председателем жюри фестиваля выступал руководитель регионального департамента ВГТРК Рифат Сабитов.

Награду вручил первый заместитель министра по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Арсен Махмудов. В этом году на фестиваль было отправлено больше 300 творческих работ журналистов из 60 телерадиокомпаний. Для журналистов провели мастер-классы и экскурсии. Также рассказали о традициях Дагестана и людях, которыми гордится республика.
ФОТО: «Брянская губерния»
Предоставление своей банковской карты третьим лицам влечет правовую ответственность ...
Брянцев приглашают принять участие в шестом сезоне Знание.Премия Российское общество ...
Брянский Центр поддержки экспорта помогает предпринимателям выйти на внешний рынок, сообщает ...
Брянская область направит на укрепление экономики 2,2 млрд рублей, сообщает РИА ...
На «Партизанской поляне» прошло мероприятие «Один день из жизни актёра» ...
В Брянской области отремонтировали автодорогу «Брянск – Смоленск» – Бежица По ...