Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи
Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи. За ...
Как сообщает РИА «Стрела«, накануне стартовало голосование на предварительных выборах партии «Единая Россия». Оно продлится до 26 мая, рассказал сегодня, 21 мая, Губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем телеграм-канале.
Победители данного голосования получат возможность представлять партию уже этой осенью на выборах в региональный парламент, городской Совет народных депутатов и в органы местного самоуправления.
«На протяжении 15 лет «Единая Россия» является единственной политической силой в стране, которая предлагает абсолютно каждому в преддверии единого дня голосования открыто и публично выбрать своих кандидатов для участия в избирательных кампаниях всех уровней – от сельских депутатов, до депутатов Госдумы. Для участия в предварительном голосовании в Брянской области зарегистрировались более 5 тысяч кандидатов. Из них 343 — в региональное заксобрание и 164 — в брянский горсовет», — написал глава Брянщины.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо до 24 мая пройти авторизацию на официальном сайте PG.ER.RU с помощью единого портала «Госуслуг». При этом, стать избирателем на предварительном голосовании «Единой России» может любой совершеннолетний брянец.
«На сегодняшний день зарегистрировано более 100 тысяч брянцев, желающих проголосовать, а это 11% от всех избирателей нашего края. Итоги партийной процедуры подведет региональный оргкомитет до 29 мая. Будет сформирован список кандидатов для последующего выдвижения на выборы», — рассказал Губернатор Александр Богомаз.
Фото: скриншот сайта pg.er.ru
Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи. За ...
Состоялось заседание совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области 9 июля ...
Брянская область принимает участие во II Форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» ...
Бизнес-омбудсмен Брянской области проверил условия в брянском СИЗО-1, сообщает РИА ...
Более 1,6 млн заявлений поступило на получение новой семейной выплаты Все российские ...
В филиале Фонда «Защитники Отечества» по Брянской области прошел круглый стол В рамках ...