Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи
Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи. За ...
Как рассказывает РИА «Брянск TODAY«, в Стародубе Брянской области состоялся турнир по настольному теннису. Турнир по настольному теннису проводится ежегодно, в нынешнем году – уже 10-й по счёту. Соревновались юноши и девушки Стародубского округа, Брянска и Погара.
Проверить свои силы в этом виде спорта накануне в физкультурно-оздоровительном комплексе «Стародуб» собралась молодёжь Стародубского округа: школ, казачьего кадетского корпуса, Брянского аграрного техникума, а также спортсмены из Брянска и Погара.
Поприветствовали теннисистов, поблагодарили за участие в спортивной жизни и пожелали крепкого здоровья, мирного неба над головой и победы в соревнованиях депутат областной Думы Юрий Никифоров и глава Стародубского округа Николай Тамилин.
На протяжении всего дня в физкультурно-оздоровительном комплексе продолжалась борьба за победу, одни пары теннисистов сменялись другими. По итогам соревнований победители и призёры получили заслуженные награды.
Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи. За ...
Состоялось заседание совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области 9 июля ...
Брянская область принимает участие во II Форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» ...
Бизнес-омбудсмен Брянской области проверил условия в брянском СИЗО-1, сообщает РИА ...
Более 1,6 млн заявлений поступило на получение новой семейной выплаты Все российские ...
В филиале Фонда «Защитники Отечества» по Брянской области прошел круглый стол В рамках ...