Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи
Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи. За ...
По сообщению РИА «Стрела«, Брянскую область с рабочей поездкой посетил сенатор Российской Федерации Андрей Шохин. Вместе с Александром Богомазом он принял участие в заседании федерального штаба «Единой России» по капитальному ремонту с Минпросвещения, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».
Брянский Губернатор рассказал о реализации программы капремонта и других партийных проектов, в том числе — федерального партийного проекта «Zа самбо» «Самбо — в школу».
«Прoграмма капремoнта шкoл вхoдит в нарoдную прoграмму пaртии и была инициирoвана Президентoм Владимиром Владимирoвичем Путиным на Създе «Единoй России» в 2021 году. В Пoслании Федеральнoму Сoбранию в 2024 году глaва гoсударства пoручил прoдлить ее до 2030 года, а тaкже расширить на дeтские сады, кoлледжи, общежития вузoв», — говорится в сообщении.
В скором времени Андрей Шохин посетит Дворец единоборств имени Артема Осипенко. Отметим, что учреждение было признано лучшим спортивным объектом страны. Недавно в нем впервые в истории Брянщина приняла Чемпионат России по самбо.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ».
Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи. За ...
Состоялось заседание совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области 9 июля ...
Брянская область принимает участие во II Форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» ...
Бизнес-омбудсмен Брянской области проверил условия в брянском СИЗО-1, сообщает РИА ...
Более 1,6 млн заявлений поступило на получение новой семейной выплаты Все российские ...
В филиале Фонда «Защитники Отечества» по Брянской области прошел круглый стол В рамках ...