На борьбу со снегом в Брянске вышла ночная бригада дорожного управления
На борьбу со снегом в Брянске вышла ночная бригада дорожного управления, сообщает РИА ...
Как сообщает РИА «Стрела«, сегодня, 15 марта, в Брянской области, как и по всей России, в 8:00 утра открылись избирательные участки. Они будут работать до 20:00 вечера. Избиратели могут посетить их и исполнить свой гражданский долг, отдать свой голос на выборах Президента Российской Федерации.
Напомним, всего на территории Брянщины открыто 1 045 избирательных участков, в Брянске располагается 172 из них. На избирательных участках для маломобильных граждан работают волонтеры, прошедшие обучение. На участках также будут находиться наблюдатели, направленные политическими партиями, кандидатами, Общественной палатой. Аккредитацию ранее прошли почти 130 журналистов, которые будут транслировать ход голосования в СМИ.
В регионе работает Центр общественного наблюдения, куда транслируются данные видеокамер. Общественный порядок на участках обеспечивают сотрудники правоохранительных органов.
Фото: ЦИК РФ
На борьбу со снегом в Брянске вышла ночная бригада дорожного управления, сообщает РИА ...
⭐️Реализация мероприятий государственных программ стимулируют социальную ответственность ...
, что в Журиничах, селе партизанской славы, которое сегодня еще и образец комплексного развития ...
В Брянской области продолжается оперативная расчистка дорог от снега, сообщает РИА ...
Энергетики «Брянскэнерго» работают в режиме повышенной готовности, сообщает РИА «Брянск ...
Образец комплексного развития сельских территорий из Брянской области Помощник президента в ...