В Почепе состоялось торжественное возложение цветов к памятнику воинам-освободителям
9 мая в городе Почепе у Вечного Огня состоялся митинг, посвященный 81-ой годовщине Победы в ...
По сообщению РИА «Стрела«, государственную награду отважному воину передали 19 февраля в военном комиссариате Брянской области. Самоотверженный защитник очень скромен и героем себя не считает, о подвиге не распространяется, говорит, что все ребята на передовой — герои.
Владислав Рыженков восстанавливается после тяжелого ранения. Он — один из активистов Брянской областной организации ВОИ. Участники спецоперации там на особом счету. Им помогают вернуться обратно в мирную жизнь, адаптироваться. Проводятся занятия с психологами, мастер-классы, поездки в музеи, театры и так далее.
– Владислав везде в первых рядах. Поражаемся его любви к жизни, жажде познаний, желанию помогать и быть полезным. Человек и учится, и работает, ещё и на социокультурные мероприятия хватает запала, – сообщили в Брянской областной организации ВОИ.
Владислав Рыженков не любит говорить о проблемах и не считает, что сделал что-то особенное — просто честно выполнял свой долг, как и сотни других ребят, оказавшихся в зоне СВО. Участники проекта «Мы сВОИ» на занятии арт-терапией приготовили и подарили воину трогательные поздравительные открытки.
Фото: предоставлено Брянской областной организации ВОИ
9 мая в городе Почепе у Вечного Огня состоялся митинг, посвященный 81-ой годовщине Победы в ...
В Брянской области дали старт Всероссийской акции «Вахта памяти» , сообщает РИА ...
В Смелиже Брянской области прошёл митинг, посвящённый Дню Победы, сообщает «Брянская ...
В Брянске продолжается театрализованное представление «Великая Победа Великого Народа!» , ...
Жители Брянщины могут посмотреть шествие «Бессмертного полка» онлайн, сообщает РИА ...
Площадь Партизан — священное место для жителей Брянской области, говорится в приложении МАХ ...