В Брянском госучилище олимпийского резерва чествовали выпускников
В Брянском госучилище олимпийского резерва чествовали выпускников, сообщает РИА ...
Новый год- это время, когда сбываются самые сокровенные мечты. И новогоднее волшебство в эти дни уже шагает по России.Уже стало доброй традицией, что в декабре по всей стране партийцы участвуют в благотворительных, поздравительных акциях для людей, которые нуждаются в особом внимании и заботе. И самая волшебная Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний», когда желанные подарки получают дети с ограниченными возможностями здоровья, сироты, дети из многодетных и малообеспеченных семей.
Детям Почепского района из многодетных семей тоже посчастливилось поучаствовать в новогодней акции. Они написали свои пожелания на импровизированных новогодних шариках, которые были развешены на «Ёлке желаний» в администрации района. 22 декабря в роли волшебников, снявших ёлочные украшения, выступили депутат Брянской областной Думы Александр Башлаков и глава Почепского района Сергей Чеботкевич и глава администрации Почепского района Андрей Москвичев.

Буквально через некоторое время Александр Фёдорович Башлаков совместно с А.В. Москвичевым поздравили с наступающим праздником и вручили долгожданные подарки, о которых мечтали их счастливые обладатели, – трем сестричкам Аливии, Алисе и Анечке Стёпиным из Почепа. Еще приятный сюрприз ждет Артема Пыкина.
Приятно было видеть радостные лица девчонок и их родителей, которые, получив под Новый год желаемые подарки, смогли окунуться в мир волшебства и сказки.
Так, заветное желание семилетней Мирославы Мирошниченко исполнил генеральный директор ГУП «Брянскоммунэнерго», член регионального политсовета партии «Единая Россия», депутат районного Совета Александр Николаевич Граборов.

Эта девочка -оптимистка мечтала о говорящей кукле, и мечта ее исполнилась. И стать для кого-то добрым волшебником может каждый из нас. Это очень просто. Ведь о чем мечтают взрослые, чтобы дети были счастливыми, несмотря ни на что.
В Брянском госучилище олимпийского резерва чествовали выпускников, сообщает РИА ...
На Брянщине определили победителей конкурса «Счастливое детство глазами ребенка» , сообщает ...
Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо, сообщает департамент ФК и ...
Егор Ковальчук посетил Брянскую областную научную универсальную библиотеку им. Ф.И. Тютчева ...
В Брянске успешно завершилась итоговая аттестация обучающихся второго модуля программы ...
Путин назвал выпускников «Времени героев» будущими управленцами России Президент РФ ...