В Брянске построили 52-метровую лестницу на пересечении улицы Сакко и Ванцетти с улицей Нагорной

17 октября 2023

По сообщению РИА «Стрела«, на минувшей неделе руководитель администрации Советского района города Брянска Денис Семенов и его заместители посетили те места, которые требуют особого внимания со стороны власти. К слову, в настоящее время все проблемы устранены, рассказали сегодня, 17 октября, в городской администрации.

 

Так, на улице Калинина, в районе остановки «Покровская гора», прорвало водопровод.

 

— Вода текла абсолютно по всей проезжей части. Сотрудники городского водоканала оперативно заменили 15 метров трубопровода. Однако прорыв был успешно ликвидирован, — рассказывает городская администрация.

Также завершено строительство 52-метровой лестницы, которая расположена на пересечении улиц Сакко и Ванцетти и Нагорной.

— Металлическая лестница сделана хорошо и претензий к подрядной организации у нас нет. Объект успешно введен в эксплуатацию, — сказал руководитель районной администрации Денис Семенов.

Работы на объекте, стоимостью почти 1,5 миллиона рублей, велись в рамках реализации программы «Инициативное бюджетирование».

— Также по просьбе семьи ветерана Великой Отечественной войны Николая Драча, у его дома организовали уборку поросли клена, — говорится в сообщении.

Ветерану оказывала помощь автономная некоммерческая организация «Центр поддержки людей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Любовь». Волонтеры выполнили абсолютно все просьбы и пожелания семьи Николая Драча.

Фото: Брянская городская администрация

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
9 мая 2025, 13:50

В Почепе состоялся торжественный митинг, посвященный 80-летию Великой Победы

В Почепе у святого места для всех жителей района - у памятника воинам - освободителям состоялся митинг, посвященный 80- годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Многие жители пришли в это день на торжественное мероприятие, чтобы отдать дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны и почтить память почепчан, отдавших жизнь за нашу свободу. ⁣ С приветственным словом к присутствующим обратились глава Почепского района Владимир Касацкий, военком Геннадий Левкин, председатель районного Совета ветеранов Александр Теребнев. Все они отметили, что неоценим вклад наших отцов и дедов, сражавшихся на полях войны, тружеников тыла, детей войны, ковавших Победу в тылу врага и отдавших все свои силы, приближая этот день.

9 мая 2025, 13:45

Брянск принимает участие в военно-патриотической акции «Эстафета Победы!»

В год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне город Брянск принимает участие в военно-патриотической акции «Эстафета Победы!» , говорится в телеграм-канале AV БогомаZ. В этом году акция объединяет 21 страну Европы, Азии и Африки. Частица Вечного Огня прибудет в 54 региона России. Факел с частицей Вечного Огня от могилы Неизвестного солдата у Кремлёвской стены — в Брянской области

9 мая 2025, 13:35

В Брянске 9 мая развернулся мобильный пункт отбора на службу по контракту

В Брянске 9 мая развернулся мобильный пункт отбора на службу по контракту, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

9 мая 2025, 13:31

На Брянщине почетного звания удостоен ветеран Великой Отечественной войны из города Клинцы

На Брянщине почетного звания удостоен ветеран Великой Отечественной войны из города Клинцы, сообщает газета "Труд" 32.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить