В Брянске во Дворце единоборств состоялось открытие международного турнира по боксу

16 мая 2023

Как рассказывает РИА «Стрела«, сегодня, 16 мая, в Брянске на площадке уникального Дворца единоборств имени Артема Осипенко прошло торжественное открытие международного турнира региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» по боксу. Участниками этих состязаний стали сотрудники силовых ведомств. Турнир посвящен 100-летию образования общества «Динамо».

b_F0E375E8-B7C2-4EFA-ADEF-0FAEF3C797AF.jpg

 

Этот спортивный праздник посетили губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук, депутат Госдумы ФС РФ, президент региональной общественной организации «Федерация бокса Брянской области» Николай Валуев, председатель общества «Динамо», генерал-лейтенант Анатолий Гулевский, председатель региональной организации «Динамо», начальник областного УМВД, генерал-майор полиции Владислав Толкунов, председатель общества «Динамо» Республики Беларусь, полковник милиции Игорь Оберемко, начальник УВД Могилевского облисполкома Республики Беларусь, генерал-майор милиции Игорь Щербаченя, начальник УВД Гомельского облисполкома Республики Беларусь, полковник милиции Александр Шастайло и многие другие. Об этом сообщает пресс-служба облдумы.

b_A7ABF85E-C4E4-4516-80E8-1C7C04A97D65.jpg

 

Турнир собрал спортсменов-динамовцев, которые прибыли не только из разных регионов России, но и из Республики Беларусь. Гостей на празднике по славянской традиции встречали «хлебом-солью» и караваем.

 

— Очень приятно, что сегодня здесь собрались не только представители субъектов Российской Федерации, но и наши соседи, братья-белорусы. На сегодняшний день общество «Динамо» — это мощная организация, которая бережно хранит и приумножает многолетние славные традиции предшественников и активно развивает детский, а также юношеский спорт, вносит колоссальный вклад в спортивную подготовку сотрудников силовых структур, — отметил в своем выступлении глава Брянщины Александр Богомаз.

 

Фото: Брянская областная Дума

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 18:23

В Брянской области трём бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действий

Как рассказывает телеканал "Брянская губерния", в брянском филиале фонда «Защитники Отечества» бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действия. Документ получили три участника СВО.

28 марта 2024, 18:20

В Брянской области продолжается подготовка к весенне-летнему пожароопасному сезону

Как сообщает ГТРК "Брянск", в Брянской области продолжается подготовка к весенне-летнему пожароопасному сезону. Сегодня прошла штабная тренировка с органами управления, силами функциональных и территориальной подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

28 марта 2024, 18:17

На Брянщине создают не только достойные условия труда, но и социальную инфраструктуру

В телеграм-канале говорится, что кадры сегодня нужны везде — в промышленности, сельском хозяйстве, медицине, образовании, других отраслях экономики. Продолжаем работу по комплексному развитию сельских территорий — привлекаем специалистов на село, а для этого создаем не только достойные условия труда, но и социальную инфраструктуру.

28 марта 2024, 16:52

На Брянщине с 95-летием поздравили жительницу села Душкино Клинцовского района Музу Николаевну Кривонос

Как рассказывает газета "Труд"32, 28 марта  с 95-летним юбилеем поздравили жительницу села Душкино Клинцовского района  Брянской области Музу Николаевну Кривонос.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить