Фальшивок в Брянской области становится меньше
Во II квартале 2025 года в банковском секторе Брянской области выявлено 8 поддельных банкнот ...
В своем телеграм-канале Губернатор Брянщины рассказал, что День Победы для его семьи — особенный праздник. Александр Богомаз уверен, что память объединяет и дарит силу побеждать.
Губернатор рассказал, что его отец, лейтенант Красной Армии Василий Титович Богомаз,вoевал в Крыму, в Керчи, сражался за свободу и независимость нашей Родины. «Мои сыновья и четверо внуков знают, каким был их дед и прадед. Он говорил, что главное, какую бы ты ни выбрал профессию, как бы ни сложилась твоя жизнь, — всегда нужно оставаться человеком, дорожить своей семьей, любить Родину» — отметил Александр Васильевич.
Глава Брянщины подчеркнул, необходимо всегда помнить о той страшной войне, ее потерях и ее уроках. Каждый год семья Александра Богомаза принимает участие в акции «Бессмертный пoлк».
Источник : РИА»СТРЕЛА»
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ/скриншот видео
Во II квартале 2025 года в банковском секторе Брянской области выявлено 8 поддельных банкнот ...
В Брянске по нацпроекту оснастили ДШИ № 3 имени Г.В. Свиридова, сообщает РИА «Стрела» ...
В России стартует неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний с 11 по 17 августа, ...
Брянские ярмарки выходного дня расширяют работу, сообщает РИА «Стрела» . С 16 августа ...
На Брянщине Брасовская ЦРБ по нацпроекту получила рефрактометр, сообщает РИА «Стрела» ...
На Брянщине сократят срок рассмотрения заявлений о распоряжении маткапиталом, сообщает ...