В марте 2023 года был дан старт реализации проекта по повышению производительности труда на ООО «РИТЕЙЛ»

21 апреля 2023

В начале апреля в рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии-участнике прошло обучение для сотрудников посвященное построению дерева целей и разработке карт КПЭ.

Дерево целей – структурированная, построенная по иерархическому принципу и отображенная в графическом виде совокупность декомпозированных целей и показателей, соответствующая экономической и организационным моделям предприятия, позволяющая определить взаимосвязи между целями на всех уровнях управления предприятия, показателями, измеряющими достижение этих целей, и ответственностью за их достижение.

В ходе сессии руководитель РЦК БО Юлия Анипченко рассказала участникам обучения о том, как с помощью применения инструмента бережливого производства – декомпозиции целей, построить максимальную простою и понятную систему постановки задач и отслеживания эффективности их решения.

Сотрудники с большим интересом включились в ход сессии и приступили к созданию дерева целей своего предприятия, отметив полезность и важность данного компонента для успешной работы и дальнейшего процветания бизнеса.

ООО «Ритейл» работает на брянском рынке уже более двадцати лет. За это время торговая сеть выросла в динамично развивающуюся, современную торговую компанию, объединившую в себя более 10 универсамов и супермаркетов разного формата. Помимо реализации продуктов питания, бытовой химии, товаров для дома и быта, торговая сеть предлагает своим посетителям продукцию собственного производства: свежая выпечка, горячий хлеб по традиционным рецептам, готовые блюда кулинарии и свежайшие торты ТМ «Журавли». Ассортимент продукции собственного производства насчитывает более 1200 наименований.

Напомним, в нацпроект компания вступила в сентябре 2022 года.

Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом Президента России Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труба в стране.

Участие в проекте – бесплатно!

Чтобы стать участником проекта «Производительность труда», необходимо обратиться в АНО «РЦК Брянской области» и получить подробную информацию об участие в проекте.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 17:26

На Брянщине в 2023 году обучение по профессии «Социальный работник» прошли несколько сотрудников ГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»  старше 50 лет

Как рассказывает РИА "Стрела", одним из мероприятий федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» является профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование отдельных категорий граждан. В Брянской области многие жители уже воспользовались преимуществами программы.

19 апреля 2024, 17:12

В Брянске 19 апреля дали старт крупным соревнованиям по рукопашному бою

Как сообщает РИА "Стрела", в Брянске 19 апреля дан старт крупным общероссийским состязаниям. Дворец единоборств им. Осипенко стал площадкой для проведения Кубка России по рукопашному бою и международного Кубка дружественных стран по рукопашному бою. За звание лучших будут бороться спортсмены из 38-ми регионов страны, передает корреспондент РИА «Стрела».

19 апреля 2024, 16:59

Брянские спортсмены участвуют в фестивале «Игры ГТО»

По сообщению РИА "Стрела", фестиваль чемпионов ВФСК «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО» пройдет с 19 по 21 апреля в Сочи. Соревнования организованы на территории федеральной спортивной базы «Юг Спорт», сообщили в департаменте внутренней политики Брянской области.

19 апреля 2024, 16:37

В Брянске отметили Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны

Как рассказывает "Брянская учительская газета", Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны прошёл сегодня в Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить