Фальшивок в Брянской области становится меньше
Во II квартале 2025 года в банковском секторе Брянской области выявлено 8 поддельных банкнот ...
В Брянской области в целях недопущения образования гололеда на подведомственной сети дорог ФКУ Москва – Бобруйск ежедневно проводятся превентивные меры по обработке дорожного покрытия противогололедными материалами.
На федеральных трассах в Брянской области за минувшие сутки было задействовано 34 единицы техники. Для обработки покрытия автодорог в ночное время было израсходовано 121 тонна соли и 733 тонны песко-соляной смеси.
Погодная ситуация на дорогах отслеживается метеостанциями с установленными на них видеокамерами. Вся информация передается в Центр Управления производством ФКУ Упрдор Москва-Бобруйск, что позволяет более оперативно реагировать на возникновение любых дорожных происшествий. Водителей просят планировать поездки с учетом погодных условий. При возникновении внештатных ситуаций на дорогах обращайтесь по круглосуточному телефону диспетчерской службы: *8820.
Источник: РИА Стрела
Фото: управтодор Брянской области
Во II квартале 2025 года в банковском секторе Брянской области выявлено 8 поддельных банкнот ...
В Брянске по нацпроекту оснастили ДШИ № 3 имени Г.В. Свиридова, сообщает РИА «Стрела» ...
В России стартует неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний с 11 по 17 августа, ...
Брянские ярмарки выходного дня расширяют работу, сообщает РИА «Стрела» . С 16 августа ...
На Брянщине Брасовская ЦРБ по нацпроекту получила рефрактометр, сообщает РИА «Стрела» ...
На Брянщине сократят срок рассмотрения заявлений о распоряжении маткапиталом, сообщает ...