В Брянскую область на отдых отправилась группа из более 90 школьников из города Брянка ЛНР

31 октября 2022

Как сообщает РИА “Стрела“, сегодня в Брянскую область отправилась на отдых группа из более 90 школьников из города Брянка ЛНР. Они будут отдыхать  в центре одаренных детей «ОГМА». Там школьники пробудут две недели.

В  центре «ОГМА» для них подготовлены различные экскурсии и мастер-классы. Юные жители Брянки поделились своими ожиданиями.

– Сейчас утро, где-то пять часов. И я с другими учениками еду в образовательное учреждение «ОГМА», которое находится в городе Брянск. Если честно, я и как ребенок, и как ученица, ожидаю новых ярких эмоций и впечатлений, хочу узнать что-то новое, – сказала школьница Эмилия Губенко.

Фото: скриншот

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 14:03

Губернатор Александр Богомаз принял участие в открытии Музея Славы Могилевщины

Губернатор Александр Богомаз принял участие в открытии Музея Славы Могилевщины, сообщает РИА "Стрела" .

5 июля 2025, 10:20

На Брянщине супруги Высоцкие из села Воробейня Жирятинского района отметили золотую свадьбу

На Брянщине супруги Высоцкие из села Воробейня Жирятинского района отметили золотую свадьбу, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

5 июля 2025, 09:04

Жителей региона поздравили с днем образования Брянской области

Жителей региона поздравили с днем образования Брянской области, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

4 июля 2025, 19:57

На Брянщине Унеча ждет открытия нового путепровода

На Брянщине Унеча ждет открытия нового путепровода, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить