В Брянске на Кургане Бессмертия состоялся митинг-концерт «Вместе навсегда!»

30 сентября 2022

Как сообщает РИА «Стрела«, 30 сентября на Кургане Бессмертия в Советском районе Брянска состоялся митинг-концерт «Вместе навсегда!». Мероприятие прошло в поддержку свободного волеизъявления граждан ЛДНР, жителей Запорожской и Херсонской областей войти в состав Российской Федерации. На нем  собралось  около 20 тысяч человек.

Огромное количество людей в очередной раз показали великое единство, силу, веру и гордость за свою страну. Участники митинга с российскими триколорами в руках громко скандируют: «Вместе! Вместе! Вместе!».

На многотысячном мероприятии присутствовали председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, Герой России Андрей Фроленков , депутаты, директор регионального департамента внутренней политики Виталий Свинцов, руководитель исполкома Общероссийского «Народного фронта «За Россию» Лариса Третьякова, председатель региональной общественной организации «Голос Сердца», член общероссийской общественной организации «Офицеры России» Сергей Малюк, начальник управления молодежной политики и общественных проектов регионального департамента внутренней политики Екатерина Щерба, казачество, юнармейцы, представители политических партий, общественники, работники различных организаций и предприятий, учреждений культуры и образования, студенты и просто неравнодушные жители города.

Триколоры, баннеры, единение – именно такая атмосфера сейчас царит на Кургане Бессмертия. Это в очередной раз всецело демонстрирует, что Россия является великой и прекрасной страной, которая никогда не бросает в беде тех, кто просит помощи.

 

Фото: РИА «Стрела»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 08:48

Брянская область готовится к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Как сообщает телеканал "Брянская губерния", Брянская область готовится к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Праздничные меропрития состоятся, но не будут массовыми. По словам губернатора Александра Богомаза, главная задача на сегодня - обеспечить безопасность жителей региона во время их проведения.

23 апреля 2024, 08:46

В Брянске состоялась презентация всероссийского студенческого проекта «Твой Ход»

Как сообщает телеканал "Брянская губерния", в Брянске состоялась презентация всероссийского студенческого проекта «Твой Ход». В нем принимают участие более 600 студентов из БГУ имени И. Г. Петровского и БГАУ.

23 апреля 2024, 08:43

Брянская областная Дума седьмого созыва проведет 23 апреля очередную сессию

Как сообщает РИА "Стрела", Брянская областная Дума седьмого созыва проведет 23 апреля очередную сессию. В повестке 75-го заседания регионального парламента — 14 различных вопросов , касающихся развития региона.

23 апреля 2024, 08:41

С гастролями в Брянск прибыл Могилевский театр драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича

По сообщению ГТРК "Брянск", с гастролями в Брянск прибыл Могилевский театр драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича. Гастроли проходят в рамках подписанного между нашими регионами меморандума о сотрудничестве в сфере искусства.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить