Брянские ветераны СВО и члены их семей теперь могут обратиться в Фонд «Защитники Отечества» через МФЦ
В Брянской области ветераны спецоперации и члены их семей смогут обратиться в фонд «Защитники ...
Как рассказывает «Брянская учительская газета«, сегодня в Брянске торжественно открыли первую в городе модельную детскую библиотеку. Это стало возможным благодаря реализации федерального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура».
Такой статус теперь носит библиотека № 5.
В отделах библиотеки появилось уютное эргономичное пространство, которое удачно сочетает зоны для работы и чтения, активных игр и творчества с интерактивным оборудованием. Организован доступ к современным информационным ресурсам: «Национальной электронной библиотеке», «Национальной электронной детской библиотеке», сервису электронных книг «Литрес» и телекоммуникационной сети «Интернет».
В основу работы первой модельной библиотеки легла концепция «Созвездие СемьЯ». Она позволит через призму достижений земляка-космонавта В.М. Афанасьева, использования современных книг и оборудования формировать познавательные навыки у читающего поколения, укреплять семейные ценности.
Е. Тарханова, С. Тыранова, библиотекари Центральной детской библиотеки имени М. Горького города Брянска
В Брянской области ветераны спецоперации и члены их семей смогут обратиться в фонд «Защитники ...
В Брянске продолжается капремонт школы №42, сообщает Брянская городская администрация. Это 13-я ...
В полуфинал конкурса «Это у нас семейное» вышли 13 брянских семей, сообщает РИА ...
Летом текущего года по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Дятьковском районе ...
Мультимедийный проект «Росгвардия: СВОи герои» посвящен военнослужащим и сотрудникам ведомства ...
Трубчевская семья стала участницей Всероссийского конкурса «Семья года» . рассказывает газета ...