В городе Жуковка Брянской области открыли мемориальную доску на здании школы № 2

Как сообщает издание “Жуковские новости“32, в городе Жуковка Брянской области открыли мемориальную доску на здании школы № 2. Она установлена в честь старшего прапорщика Вооруженных сил РФ Александра Анискина, геройски погибшего в ходе специальной военной операции.
В церемонии открытия участвовали заместитель губернатора Брянской области Николай Лучкин, глава Жуковского округа Владимир Латышев, глава администрации округа Олег Воронин и другие.
Николай Лучкин выразил слова благодарности родителям героя, его вдове. Он сказал, что мы помним, кому мы обязаны. Ведь планировалось в конце февраля широкомасштабное наступление ВСУ и натовских приспешников. Они намеревались не только уничтожить Донбасс, но и захватить ещё пять российских областей. Наши ребята погибли, защищая нас и наше будущее на десятки лет вперёд.