Семья Будиных из Почепа отметила серебряную свадьбу
25 лет вместе: история любви, которую соткало само время Время — искусный ткач. И за четверть ...
Как сообщает РИА «Брянские новости«, в Брянске проявляют свою активность ТОСы – территориальные общественные самоуправления. По их инициативе разработана большая часть из 26 проектов региональной программы «Инициативное бюджетирование». В настоящее время они помогают реализовывать эту программу.
Взаимодействие ТОСов с районными администрациями стало темой обсуждения на совещании, которое состоялось в горадминистрации. Провел его первый заместитель главы Брянской городской администрации Станислав Кошарный.
На совещании отмечалось, что в Бежицком районе работают 44 ТОСа. Они объединяют около 15 тысяч человек. Наиболее активно ТОСы участвуют в проведении субботников. Также помогают администрации в преодолении чрезвычайных ситуаций и информировании населения о правилах поведения при ЧС.
25 лет вместе: история любви, которую соткало само время Время — искусный ткач. И за четверть ...
Брянские выпускники показывают хорошие знания на экзаменах (ЕГЭ), сообщает РИА ...
В отделе соцзащиты населения Клинцовского района встретились с участниками СВО и их семьями ...
На Брянщине в поселке Выгоничи завершили 4-й этап благоустройства Аллеи Славы В рамках ...
В Карачевском районе Брянской области определили приоритеты развития, сообщает РИА ...
На Брянщине продолжается капремонт водопроводных сетей в городе Мглине, сообщает РИА ...