ФК «Динамо» по-прежнему остаётся «визитной карточкой» Брянской области

Как рассказывает телеканал “Брянская губерния“, в поселке Отрадном, на учебно-тренировочной базе ФК «Динамо-Брянск», прошла предсезонная встреча руководства клуба с игроками и тренерским штабом. Зам. губернатора Николай Лучкин, который является президентом ФК, заверил, что правительство региона выполнит свои обязательства в полном объеме.
По его словам, ФК «Динамо» по-прежнему остаётся «визитной карточкой» Брянской области. Основная задача футбольной команды – быть в лидерах лиги и радовать своих болельщиков.
Телеканал напоминает, что 16 июля стартует первенство России по футболу среди команд Второй лиги. Команда ФК “Динамо” принимает на своем стадионе тульскую команду «Арсеналом-2». Начало матча – в 18.00.
0+
ФОТО: fc-db.ru