Андрей Жевнерович: «Я во всем согласен с позицией Президента России и от души поддерживаю тех, кто приносит мир и освобождение на землю Донбасса»

08 июля 2022

Жевнерович Андрей Олегович, глава Бакланского сельского поселения: 

– С 24 февраля Вооруженные Силы России проводят военную спецоперацию, чьи цели определил Президент РФ Владимир Путин: это защита от геноцида жителей Донбасса, а также устранение угрозы безопасности нашей страны. К настоящему времени территория Луганской Народной Республики освобождена от оккупации неонацистов и проводятся бои за освобождение Донецкой Народной Республики.

 Глава государства сказал, кто спровоцировал военное столкновение на Украине, – это так называемый коллективный Запад. В 2014 году тут был совершен государственный переворот, а потом стала проводиться антироссийская политика, подкрепляемая военными приготовлениями. По словам Владимира Путина, недружественные страны Запада добились своей цели: ведутся боевые действия, введены санкции. Наша страна всегда была готова к переговорам о разрешении кризиса на Украине и в настоящее время готова к ним, но киевские власти и их поводыри из-за рубежа затягивают время, полагая, что оно работает на них. Но они ошибаются или, говоря по-другому, стреляют себе в ногу. Как заявил Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами России Владимир Путин, наша страна еще и не начинала по-настоящему военные действия, а условия мирного договора будут только ухудшатся для тех, кто затягивает его подписание. А еще он говорил о важности моральной и материальной поддержки российских военных и всех тех, кто борется с неонацистами на Украине.

Я во всем согласен с позицией Президента России и от души поддерживаю тех, кто приносит мир и освобождение на землю Донбасса. Я убежден, что наше дело правое и победа будет за нами.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 17:46

В Брянске проходит заключительный концерт регионального фестиваля «Студенческая весна-2024»

Как сообщает РИА "Стрела", на сцене брянской филармонии проходит заключительный концерт регионального фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна-2024».На открытии фестиваля выступил танцевальный коллектив «Кружель» Брянского государственного аграрного университета.

24 апреля 2024, 17:13

На территории Брянщины работает 502 отделения почтовой связи

По сообщению РИА "Стрела", губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с директором макрорегиона Центр АО «Почта России» Ксенией Ефимовой. Стороны обсудили развитие федеральной почтовой связи в регионе, написал сегодня, 24 апреля, в своем телеграм-канале глава Брянщины.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить