На Брянщине продолжается капремонт дороги на улице 8 Марта в Клетне
На Брянщине продолжается капремонт дороги на улице 8 Марта в Клетне, сообщает РИА ...
Как сообщает РИА «Стрела«, в Брянске делегации из ДНР и ЛНР посетили АО «Брянсксельмаш». Там специалистам из этих республик подробно рассказали об основных видах деятельности предприятия. При этом детально остановились на вопросах гарантийного и сервисного обслуживания своей продукции.
РИА отмечает, что с 2016 года предприятие выпускает комбайны под новой торговой маркой «Десна – Полесье». Оно имеет производственную базу с прилегающими железнодорожными путями и складскими помещениями.
На нем созданы все необходимые мощности по основным технологическим процессам: сварочное производство, узловая и общая сборка комбайнов, окраска и так далее. Производственный потенциал предприятия постоянно растет.
Фото: «Вконтакте» / «Брянская область»
На Брянщине продолжается капремонт дороги на улице 8 Марта в Клетне, сообщает РИА ...
На Брянщине в Комаричской ЦРБ отремонтируют фасад здания двух отделений, сообщает газета ...
В Гордеевском районе Брянской области заботятся об отдыхе селян, рассказывает газета ...
На Брянщине в городе Стародубе открыли новую волейбольную площадку, сообщает РИА ...
25 лет вместе: история любви, которую соткало само время Время — искусный ткач. И за четверть ...
В Суземке Брянской области строят площадку ГТО, сообщает «Брянская учительская ...