В д/с “Золотой ключик” Почепа состоялась “Зарница”

19 февраля 2022

«Святое дело – Родине служить!»
Во все времена честь, стойкость и верность долгу были необходимы в служении Отчизне не только с оружием в руках, но и в повседневном труде. На доблестных примерах ветеранов и старших товарищей молодое поколение учится любви к своему Отечеству, готовности встать в ряды его защитников.

 

По доброй традиции в МБДОУ «Детский сад №3 «Золотой ключик» прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. В празднике приняли участие ребята старшего дошкольного возраста. Все участники хорошо подготовились, поэтому конкурсы прошли весело и задорно. Они с полной самоотдачей выполняли все задания. Началось все с разминки «Боевая тревога», а дальше самое интересное… Эстафеты: «Минное поле», где ребята попробовали себя в роли саперов; «Меткий стрелок», в которой разгромили танки противников; «Медсанчасть», где спасали раненых бойцов и др. В завершении праздника все участники были награждены медалями. Настроение у детей было очень торжественным!
От всей души поздравляем с Днем защитника Отечества. Этот государственный праздник по праву является символом отваги, мужества, патриотизма и преданности Родине. Мы отдаем дань уважения всем, кто выбрал для себя трудную и почетную профессию – верой и правдой служить Родине. От Вашего профессионализма и мастерства зависят мир и спокойствие Отечества. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в ваших делах и устремлениях!

Сниткина А.А., инструктор по ФК
МБДОУ «Детский сад №3 «Золотой ключик» н.п.Почеп-2

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 14:03

Губернатор Александр Богомаз принял участие в открытии Музея Славы Могилевщины

Губернатор Александр Богомаз принял участие в открытии Музея Славы Могилевщины, сообщает РИА "Стрела" .

5 июля 2025, 10:20

На Брянщине супруги Высоцкие из села Воробейня Жирятинского района отметили золотую свадьбу

На Брянщине супруги Высоцкие из села Воробейня Жирятинского района отметили золотую свадьбу, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

5 июля 2025, 09:04

Жителей региона поздравили с днем образования Брянской области

Жителей региона поздравили с днем образования Брянской области, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

4 июля 2025, 19:57

На Брянщине Унеча ждет открытия нового путепровода

На Брянщине Унеча ждет открытия нового путепровода, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить