Брянцев приглашают поучаствовать во Всероссийском аграрном диктанте 2025
С 8 по 12 октября 2025 года пройдет Первый Всероссийский аграрный диктант, приуроченный ко Дню ...
На сегодняшний день в некоторых регионах России зафиксирован новый штамм коронавируса «омикрон». За сутки заразившихся омикроном было выявлено 32,2 тысячи россиян.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал как складывается ситуация с распространением коронавирусной инфекции в регионе. За несколько дней количество заболевших COVID-19 увеличилось. На сегодняшний день их число составило 172 человека.
Глава региона отметил, что Брянщина готова к пятой волне коронавируса. Работают 10 коронавирусных госпиталей на 1700 мест. На стационарном лечении находятся 953 человека. При необходимости откроются еще несколько госпиталей, коечный фонд, которых составит до 3200 мест. По словам губернатора в регионе закуплены СИЗы, лекарства для лечения ковида на три месяца вперед. Все медработники в регионе прошли вакцинацию и ревакцинацию. Возможно придется ограничить всевозможные массовые мероприятия. Все будет зависеть от темпов прироста новых больных.
https://www.youtube.com/watch?v=s-3RQtyxgtg
Источник, видио: Брянская Губерния
ФОТО: скриншот с видео
С 8 по 12 октября 2025 года пройдет Первый Всероссийский аграрный диктант, приуроченный ко Дню ...
Сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии совместно с ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Иногда самые важные истории — это не те, что попадают на первые полосы газет, а те, что ...
Амбициозных и смелых селлеров Брянска приглашают на уникальную конференцию, где будут раскрыты ...
Самое яркое и ожидаемое событие в области создания и обеспечения безопасных условий труда и ...