Юные талантливые почепчане Ирина Беззубенкова и Степан Скворцов будут получать именную стипендию Брянской облдумы

21 декабря 2021

В Брянске вручили именные стипендии областной Думы и Правительства Брянской области талантливым представителям творческой молодежи.

В мероприятии приняли участие врио заместителя губернатора Татьяна Владимировна Кулешова, заместитель председателя постоянного комитета Брянской облдумы по молодежной политике, физкультуре и спорту Вячеслав Петрович Губанов, врио по руководству департаментом внутренней политики Андрей Александрович Казорин, заместитель директора департамента внутренней политики Виталий Александрович Свинцов.

74 лучших представителя обучающихся получили свидетельства о назначении именной стипендии Брянской областной Думы и правительства Брянской области. 13 обучающихся получили премию Губернатора Брянской области и Благодарственные письма. В их числе ученица Речицкой средней школы Ирина Беззубенкова. И ежемесячно она будет получать именную денежную стипендию.

Из Почепского района именную стипендию будет также получать и ученик Краснорогской средней школы Степан Скворцов.
Отличная учёба, труд, победы в интеллектуальных и творческих конкурсах и олимпиадах, спортивные достижения, целеустремленность, нацеленность на успех и мудрые наставники — учителя позволили достигнуть ребятам такого высокого результата.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
9 мая 2025, 13:45

Брянск принимает участие в военно-патриотической акции «Эстафета Победы!»

В год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне город Брянск принимает участие в военно-патриотической акции «Эстафета Победы!» , говорится в телеграм-канале AV БогомаZ. В этом году акция объединяет 21 страну Европы, Азии и Африки. Частица Вечного Огня прибудет в 54 региона России. Факел с частицей Вечного Огня от могилы Неизвестного солдата у Кремлёвской стены — в Брянской области

9 мая 2025, 13:35

В Брянске 9 мая развернулся мобильный пункт отбора на службу по контракту

В Брянске 9 мая развернулся мобильный пункт отбора на службу по контракту, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

9 мая 2025, 13:31

На Брянщине почетного звания удостоен ветеран Великой Отечественной войны из города Клинцы

На Брянщине почетного звания удостоен ветеран Великой Отечественной войны из города Клинцы, сообщает газета "Труд" 32.

9 мая 2025, 13:05

Александр Богомаз в День Победы обратился к ветеранам

Александр Богомаз в День Победы обратился к ветеранам, сообщает РИА "Стрела" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить