Председатель Общественной палаты прокомментировал избрание губернатора Брянской области Александра Богомаза в Высший совет «Единой России»

4 декабря состоялся 3-й этап XX съезда партии «Единая Россия». Губернатор Брянской области Александр Богомаз был избран в Высший совет.
Председатель Общественной палаты Брянской области Валерий Родоманов считает, что избрание губернатора Брянской области Александра Богомаза в Высший совет партии «Единая Россия» -это закономерно. Благодаря его инициативе многие партийные проекты были реализованы. В регионе было сделано все, для того, что бы улучшить жизнь жителей Брянщины. А партии нужны опытные руководители, такие как Александр Богомаз.
За последние 6 лет Брянская область стала одним из регионов-лидеров в агропроизводстве, а также в развитии дорожной отрасли и жилищном строительстве. Также отлично в регионе отлично реализуется программа с поддержкой учителей, медиков, тренеров-преподавателей.
Источник, фото:РИА Стрела