Регистрация на конкурс «Это у нас семейное» завершилась: более 700 тысяч человек стали участниками второго сезона
Завершилась регистрация на участие во втором сезоне конкурса «Это у нас семейное» – самого ...
Как сообщило РИА «Брянск Today«, в поселке Сеща Брянской области базируется 556-й военно-транспортный авиаполк. Сегодня исполнится 80 лет со дня его основания. В связи с этим в поселке состоялся праздничный концерт.
Чтобы порадовать летчиков и жителей песнями и музыкой, сюда приехали брянская певица Сергия, автор-исполнитель Станислав Белышев, исполнитель песен В.Высоцкого Виктор Гринев.
Выступив перед зрителями, Сергия поделилась своими эмоциями в соцсетях. Ее поразили чистота и красота на его территории. Ей понравились стенды и плакаты, сияющие свежей краской, а также гарнизонный офицерский клуб.
Завершилась регистрация на участие во втором сезоне конкурса «Это у нас семейное» – самого ...
Заявочная кампания продлится до 10 февраля 2026 года. Начался прием заявок на соискание ...
На МУП «Брянское троллейбусное управление» г. Брянска продолжается этап диагностики и ...
С 15 сентября стартовала неделя безопасности пациентов и популяризация центров здоровья. Важную ...
В 2025 году исполнилось три года с момента открытия «Фабрики производственных процессов ...
Продолжается набор в добровольческое подразделение «БАРС-Брянск». Присоединиться к батальону ...