В Правительстве Брянской области обсудили вопросы обеспечения жителей телерадиовещанием
В Правительстве Брянской области обсудили вопросы обеспечения жителей телерадиовещанием 17 ...
В России готовят новую кадровую программу для ветеранов СВО — «Время мастеров». О ней рассказал Герой России Евгений Поддубный во время встречи с военнослужащими и их семьями в Ставрополе. Программа будет нацелена на переобучение ветеранов и подготовку специалистов для производственной сферы.
По словам Поддубного, проект поможет участникам СВО получить новые профессиональные навыки, а предприятиям — найти квалифицированные кадры. Отдельное внимание планируют уделить тем, кто хочет открыть и развивать собственное дело, в том числе в сельском хозяйстве.
Напомним, в Брянской области успешно реализуется кадровый проект «Брянские герои». Его цель — помочь бывшим бойцам СВО пройти социализацию и самореализоваться на государственной службе. Сейчас участники завершают третий модуль обучения, затем их ждет четвертый этап обучения и защита проектов.
В Правительстве Брянской области обсудили вопросы обеспечения жителей телерадиовещанием 17 ...
В Брянской области продолжается обновление дорожной сети в рамках нацпроекта «Инфраструктура ...
Медицинские кадры Брянского здравоохранения В Брянской городской детской больнице №1 в ...
В «Витязе» прошла встреча детей из лагеря «Лесной» с настоящими героями Филиал Государственного ...
Брянская теннисистка Мария Дущак завоевала золото Всероссийских соревнований В Калуге прошли ...
Брянский теннисист Егор Польский завоевал золото турнира «Золотые Купала» 16 августа 2026 года ...