Счастье — быть рядом и любить

08 июля 2021

Самое главное в жизни человека – это семья и любовь. Без этого все достижения теряют смысл. Когда не с кем разделить свои радости, ощутить поддержку любимого человека, то и жизнь утрачивает всякие краски. Так, наверное, задумано природой – в каждом человеке живет желание завести семью, детей, обустроить «гнездышко», где будет всем тепло и уютно.

Крепкую, красивую и надежную семью создали Артем и Диана Беляевы. А познакомилась пара в 2012 году в г. Суворов Тульской области. Это родной город Дианы. Артем как начальник участка по строительству объекта там был в командировке. Будущая супруга работала в то время в салоне связи, куда и зашел Артем приобрести телефон. А приобрел самое дорогое сокровище…

Очаровательная Диана не могла оставить Артема равнодушным. Он приходил в салон каждый день, дарил цветы, ждал после работы. Так молодая пара начала встречаться. Артем устраивал романтические свидания. Влюбленность молодых людей быстро переросла во что-то большее. Через четыре месяца Артем привез Диану познакомить со своей семьей в г. Почеп. И с тех пор они не расставались. Уже невесте Диане понравился наш город, семья Артема. В декабре сыграли свадьбу. В 2014 году у них родилась прекрасная дочка Арина, а в 2018 году на свет появился Матвей.

Супруг работает в строительной компании «ЮнисСтрой». Диана нашла себя в востребованном сейчас направлении – «уход и красота». Она является сертифицированным мастером по наращиванию ресниц.

На вопрос: «В чем же все- таки счастье?» молодая семья Беляевых ответила одно только разными словами.
— Когда рядом любимый человек и слышен звонкий смех играющих детей — сердце наполняется нежностью. Хочется, чтобы этот момент длился как можно дольше. Счастье – это просто. Чтобы был рядом понимающий и любящий человек, любимое дело, родители, — делятся Артем и Диана Беляевы.

Наталья Абраменкова.
Фото из архива семьи.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 17:46

В Брянске проходит заключительный концерт регионального фестиваля «Студенческая весна-2024»

Как сообщает РИА "Стрела", на сцене брянской филармонии проходит заключительный концерт регионального фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна-2024».На открытии фестиваля выступил танцевальный коллектив «Кружель» Брянского государственного аграрного университета.

24 апреля 2024, 17:13

На территории Брянщины работает 502 отделения почтовой связи

По сообщению РИА "Стрела", губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с директором макрорегиона Центр АО «Почта России» Ксенией Ефимовой. Стороны обсудили развитие федеральной почтовой связи в регионе, написал сегодня, 24 апреля, в своем телеграм-канале глава Брянщины.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить