Брянская молодежь участвует в проекте «Мы — верные потомки Отечества»
Брянская молодежь участвует в проекте «Мы — верные потомки Отечества» , сообщает РИА ...
23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.
В честь этой календарной даты 19 февраля в кинотеатре «Аврора» прошел праздничный концерт, посвященный дорогим мужчинам «Во славу Отечества». Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов Почепского Дома культуры, а также выступления коллективов Детской школы искусств имени М.И. Блантера.
Ведущими концерта были уже всеми полюбившиеся Кристина Правник и Александр Селенский. На протяжении всего концерта со сцены звучали красивые поздравления и стихи в честь тех, кто каждый день готов стать на защиту Отечества. С приветственным словом ко всем присутствующим обратился глава Почепского района Сергей Чеботкевич. Он отметил, что в этом году праздник отмечается в 99 раз.
— Так повелось, что 23 февраля — день всех защитников Отечества — и ветеранов, и нынешних, и будущих. Я от всей души желаю всем добра, счастья, согласия и благополучия. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным.
Официальные поздравления продолжили творческие номера, которые стали подарком для присутствующих в зале мужчин. Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили выступления детских танцевальных коллективов ДШИ – ансамблей «Забава» и «Ассорти».
Порадовали своими сольными номерами и артисты Почепского Дома культуры – Надежда Мехедова, Татьяна Ленючева, Кристина Правник, Олег Будкин, Александр Селенский, Татьяна Вихрева, Виктор Михаленко, Тамара Байрацкая. Громкими аплодисментами и криками «Браво» зрители благодарили за выступления ансамбль народных инструментов Почепского ДК «Славица» и Ярославу Блиндовскую, исполнившую на флейте композицию Габриэля Форе «Павана».
Все творческие номера в этот стали признанием в любви нашим дорогим мужчинам. Так пусть у вас, Защитники Отечества, каждый день будет успешным, каждый поступок – достойным, каждая идея – отличной, а каждое слово – твердым! Будьте здоровы, любимы и непобедимы! С праздником!
Брянская молодежь участвует в проекте «Мы — верные потомки Отечества» , сообщает РИА ...
В Брянске озвучили итоги конкурса «Мои родители работают в полиции» , сообщает РИА ...
Сведения о дополнительных выборах депутата Речицкого сельского Совета народных депутатов ...
В ВКонтакте продолжается всероссийский марафон «Выходи за меня». Второй год он объединяет ...
Жителей Брянска приглашают на ярмарки выходного дня, сообщает РИА «Стрела» . В ...
Брянские каратисты вернулись из Орла с золотой медалью, сообщает Брянская городская ...