Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи
Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи. За ...
Бытошский дом культуры, в котором работают 22 клубных формирования, занимаются более двухсот детей в возрасте от 5 до 18 лет, на днях отмечает свой юбилей. 65 лет со дня открытия очагу культуры на селе исполняется 29 октября.
В преддверии знаменательной даты коллектив и творческие объединения учреждения поздравил депутат Брянской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Перепелов.
«С момента открытия до сегодняшнего дня Бытошскому дому культуры удаётся идти в ногу со временем. Во время ограничений, вызванных пандемией коронавируса, множество мероприятий были проведены в режиме онлайн и получили положительный отклик у их участников. Благодарю администрацию, коллектив и клубные формирования учреждения за вклад в развитие культуры Дятьковского района, профессионализм и созидательную энергию. Желаю творческих успехов, вдохновения, здоровья и благополучия!» — отметил депутат.
В подарок Бытошскому ДК Сергей Перепелов передал цветной принтер.
«Педагоги часто используют цветные иллюстрации в работе: это и декорации, и обучающие пособия. Теперь у нас есть возможность изготавливать их на собственном оборудовании. Спасибо Сергею Владимировичу за внимание к нашему учреждению», — поблагодарил депутата заведующий Бытошским домом культуры Руслан Кузьменцов.
Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи. За ...
Состоялось заседание совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области 9 июля ...
Брянская область принимает участие во II Форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» ...
Бизнес-омбудсмен Брянской области проверил условия в брянском СИЗО-1, сообщает РИА ...
Более 1,6 млн заявлений поступило на получение новой семейной выплаты Все российские ...
В филиале Фонда «Защитники Отечества» по Брянской области прошел круглый стол В рамках ...