Глава Выгоничского района Брянщины рассказала об итогах социально-экономического развития района

Вчера состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством Выгоничского района.
Глава администрации Выгоничского района Ирина Швецова ОТЧИТАЛАСЬ об итогах социально-экономического развития.
В прошлом году Выгоничский РАЙОН выполнял задачи связанные с майскими Указами в Президента Российской Федерации Владимира Путина, и определенные Губернатором Брянской области Александром Богомазом по укреплению экономики, развитию сельского хозяйства, пополнению доходной части бюджета.
За последние несколько лет в районе увеличилась урожайность зерновых культур, ТАК ЖЕ ЕЖЕГОДНО УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПЛОЩАДИ под посадку картофеля.
МУП «Выгоничский районный водоканал» приобрели экскаватор, осуществлена поставка аварийной машины.
В районе реализуются различные программы. Так выполнен ремонт 5 многоэтажек по программе«Проведения капитального ремонта многоквартирных домов Брянской области».
Выполнен ремонт дворовых территорий в рамках «Формирование комфортной городской среды» .
Постоянно выделяются средства на ремонт автодорог.
Выполнен ремонт в Скрябинском сельском Доме культуры, а так же в других учреждениях культуры.
Во всех отраслях и сферах района наблюдается положительная динамика.
Подробности и фото: Правительство Брянской области