Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи
Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи. За ...
Среди 1700 аккредитованных журналистов на пресс-конференции Владимира Путина присутствовал и главный редактор районной газеты «Жуковские новости» Олег Михеев, который поделился своими впечатлениями с читателями.
Следует отметить, что это он принимает участие в пресс-конференции не первый раз, поэтому его впечатления, так сказать, изложены с учетом «муниципального тона».
Олег отметил, что это событие проходит буднично, нежели кажется на экране телевизора. То же самое касается и зала Центра международной торговли, в котором по традиции проходит пресс-конференция. Но тем самым это и снимает долю волнения, ведь вопросы поднимаются самые насущные.
Редактор «Жуковских новостей» тоже подготовил свой вопрос, касаемый оздоровления в санатории работающего населения. Подробнее об этом читайте на сайте «Жуковских новостей».
Фото: «Жуковские новости»
Оружие, которое всегда при себе: 16 брянских медиков стали инструкторами по первой помощи. За ...
Состоялось заседание совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области 9 июля ...
Брянская область принимает участие во II Форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» ...
Бизнес-омбудсмен Брянской области проверил условия в брянском СИЗО-1, сообщает РИА ...
Более 1,6 млн заявлений поступило на получение новой семейной выплаты Все российские ...
В филиале Фонда «Защитники Отечества» по Брянской области прошел круглый стол В рамках ...