Брянским правительством подписано соглашение о сотрудничестве с Социальным фондом России
Брянским правительством подписано соглашение о сотрудничестве с Социальным фондом России. Как ...
Уважаемые жители Брянской области!
Поздравляем вас с Международным днём охраны памятников и исторических мест!
Брянская область является одним из немногих уникальных регионов России, в которых практически без хронологических разрывов прослеживается вся история становления человечества. Здесь немало святынь, археологических находок, усадьб, заповедников.
Благодаря профессионализму, целеустремлённости, кропотливому труду работников сферы охраны культурно-исторического наследия, их истинному патриотизму и горячему желанию показать людям всю красоту, многообразие, неповторимость, уникальность наших достопримечательностей и памятников истории, градостроительства и архитектуры, у нас есть возможность гордиться этим достоянием и прикасаться к нему.
Сохранение и популяризация объектов культурного наследия – миссия благородная и сложная. В современных условиях наше достояние остро нуждается не только в государственной охране, но и в бережном отношении всех жителей области.
Желаем всем специалистам сферы охраны культурного наследия крепкого здоровья, продуктивной работы, а жителям региона – трепетного и неравнодушного отношения к нашим общим культурным ценностям!
Правительство Брянской области
Фото с сайта: www.ovstug.tk
Брянским правительством подписано соглашение о сотрудничестве с Социальным фондом России. Как ...
Губернатор Александр Богомаз встретился с председателем соцфонда России Сергеем Чирковым. ...
Жителей Брянщины призвали к бдительности. Александр Головачёв акцентирует внимание на том, что ...
Комаричском районе отремонтирован участок дороги. Как сообщается в сообществе «Управление ...
Новый прокурор региона — Владимир Мосин. Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на телеграм-канал ...
Центр общения старшего поколения появился в Брянске. ак сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на ...