На Брянщине благоустроено 3354 двора и 1128 общественных пространств
На Брянщине благоустроено 3354 двора и 1128 общественных пространств, сообщает РИА ...
В трех населенных пунктах Унечского района построят дорогу, водопровод и газ, сообщили в областном правительстве.
Заместитель губернатора области Юрий Филипенко побывал в рамках рабочей поездки в Унечском районе, где провел совещание с руководством района и главами сельских поселений.
Глава администрации Анатолий Кусков доложил о работе, проделанной местной властью в 2017 году. В Унече успешно реализуется масштабный проект по перевооружению уличного освещения. Унеча стала участником проекта «Формирование комфортной городской среды», в рамках которого благоустроены дворовые территории 9 многоквартирных домов, а также отремонтировано 140 километров городских дорог. Доказали эффективность сельскохозяйственные предприятия, район выбился в лидеры по урожайности зерновых культур на Брянщине.
В планах на 2018 год — строительство водоснабжения в залинейной части Унечи, строительство водопровода в Березине, строительство автодороги к Трудовику, газификация в Писаревке.
На Брянщине благоустроено 3354 двора и 1128 общественных пространств, сообщает РИА ...
Брянцам рассказали об уведомлениях по исчисленным суммам налогов и сборов Почти все ...
В Брянской области провели региональный конкурс «Воспитатель года-2026» , сообщает ...
В Брянске состоялась премьера документального фильма «Дулаг 142» , сообщает РИА ...
У Брянской области велик вклад в сохранение и развитие культуры и исторической памяти, сообщает ...
В Брянске делают до 50 операций в год по злокачественным опухолям пищевода, сообщает ГТРК ...