Инициатива депутатов Брянской областной Думы получила поддержку в Государственной Думе
Инициатива депутатов Брянской областной Думы получила поддержку в Государственной Думе, ...
Как рассказывает телеканал «Брянская губерния«, в Брянске уже несколько недель гостят ребята из белгородской спортивной школы. Живут они в гостинице при Дворце единоборств имени Артема Осипенко, где проходят спортивные занятия, порой по два раза в день. Условия как самых настоящих сборах у профессионалов. В гостях у ребят побывала съёмочная группа «Брянской Губернии».
Распорядок дня у белгородских баскетболистов строгий. Подъём в 8:30. Перед насыщенным днём — плотный завтрак. Рацион разнообразный. Каждый день что-то новое. Каша, творог — для костей.
Ребята — спортсмены, баскетболисты. Пока тренер не увидит пустые тарелки, из-за стола не встанешь. Подкрепившись, подключаются к учёбе. Занимаются со своим белгородским классом. Учитель в сети, а учебники и тетради — прямо перед собой. Школа — до полудня.
Потом тренировки. Помимо них — экскурсии и развлекательные мероприятия. Есть и свободное время. Им распоряжаются сами. Так во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко ребята продолжают готовиться к соревнованиям.
Инициатива депутатов Брянской областной Думы получила поддержку в Государственной Думе, ...
В Брянске обсудили работу региональных отделений творческих союзов, сообщает РИА ...
На Брянщине ветераны СВО учат молодёжь прикладным навыкам, сообщает РИА «Стрела» . В ...
На Брянщине в поселке Выгоничи завершились работы по благоустройству Аллеи Славы, сообщает РИА ...
В Суземском районе Брянской области чествовали семьи, прожившие в браке более 25 лет, сообщает ...
Вопросы образования, науки, культуры и СМИ обсудил профильный комитет Брянской областной Думы ...