Александр Богомаз распорядился оптимизировать маршрутную сеть в Брянске

15 мая 2018, 8:24 | Регион 70

14 мая Губернатор Александр Богомаз провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области по вопросу оптимизации маршрутной сети в городе Брянске. В совещании приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, глава города ...

14 мая Губернатор Александр Богомаз провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области по вопросу оптимизации маршрутной сети в городе Брянске.

В совещании приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, глава города Брянска Александр Хлиманков, глава Брянской городской администрации Александр Макаров, директор департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области Александр Дубинчин.

Из областного бюджета выделено 700 млн рублей на покупку нового общественного транспорта, кроме того проведены необходимые мероприятия по возрождению работы практически обанкротившихся АО «Брянская автоколонна № 1403» и ООО «Новозыбковское ПАТП». 

Александр Богомаз призвал, чтобы проделанная колоссальная работа по восстановлению платежеспособности предприятий дала свои плоды. В первую очередь, чтобы маршруты для населения были удобными, а предприятия получали прибыль.

Фото: Правительство Брянской области

 

 


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить