Брянцы участвуют во всероссийском конкурсе «25 легендарных фермеров»
15 сентября началось народное голосование, которое определит шорт-лист премии всероссийского ...
Сегодня, 16 апреля исполняющий обязанности Губернатора Александр Резунов провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области.
Основным вопросом, вынесенными на обсуждение, стало благоустройства города. В частности, реконструкция лестницы на бульваре Гагарина, Славянской площади и брянской Набережной.
Президентов РФ был инициирован проект «Формирование комфортной городской среды», благодаря которому на благоустройство городских территорий будут выделены значительные средства из бюджета. Уже сейчас Брянская область активно включилась в эту программу: отремонтирован Семеновский сквер, сквер Дружбы народов
В 2018 году в Брянске планируется благоустроить еще четыре общественные территории: сквер им. Морозова в Бежицком районе, сквер им. Ленина в Володарском районе, сквер на Набережной за концертным залом «Дружба» и парк культуры и отдыха Фокинского района.
Фото: Правительство Брянской области
15 сентября началось народное голосование, которое определит шорт-лист премии всероссийского ...
Подведены итоги заявочной кампании на конкурс «Профи среди любителей» проекта «СпортТрек» ...
17 сентября – Всемирный день безопасности пациентов. Ежегодная кампания направлена на повышение ...
Проверить свои агрознания смогут школьники и студенты, все активные жители Брянщины. Регион ...
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...