Егор Ковальчук: брянскую идентичность можно показать через кухню
Егор Ковальчук: брянскую идентичность можно показать через кухню, сообщает РИА ...
Брянская Губерния информирует, что в Навлинском районе Брянской области завершился капитальный ремонт фельдшерско-акушерского пункта, расположенного в селе Пролысово. Об этом сообщили в региональном департаменте здравоохранения.
Кабинеты фельдшера и процедурный кабинет полностью отремрнтированы. Обновлены инженерные сети и электропроводка, установлены новые двери, окна и сантехника. Заменены пол, стены и потолки.
— Важно отметить, что в рамках обновления были закуплены медицинская мебель и оборудование. Заведующая ФАП отметила, что благодаря проведенным улучшениям условия труда стали более комфортными, — сообщили в депздраве.
ФАП обслуживает население села Пролысово, посёлков Думча, Пашеньки и Вознесенск (всего 230 человек).
Егор Ковальчук: брянскую идентичность можно показать через кухню, сообщает РИА ...
Егор Ковальчук: инвестиционная привлекательность Брянщины резко возросла, сообщает РИА ...
Ковальчук заявил об укреплении связей Брянщины с Беларусью и КНР, сообщает РИА ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук напомнил об оккупации Суземки, сообщает РИА «Стрела» . ...
В Суземке Брянской области достраивают современную площадку ГТО, сообщает «Брянская ...
Егор Ковальчук назвал нефтегазовые предприятия столпами экономики, сообщает РИА ...