В рамках Всероссийского субботника на уборку вышли сотрудники департамента внутренней политики, ГАУ «Брянский объединенный ресурс» и ЦУРа

22 апреля 2023

Брянская область активно присоединяется к марафону чистоты. Участие во Всероссийском субботники принимают все больше жителей региона.

Брянцы приводят в порядок дворы, парки и общественные территории. Расположенный в центре Брянска  сквер имени И.К. Гайдукова очищают от мусора сотрудники департамента внутренней политики и ГАУ «Брянский объединенный ресурс».

Отметим, что в сквере трудятся добровольцы, помогающие жителям города принять участие в рейтинговом голосовании.

Источник и фото: РИА Стрела

Еще по теме:

Июнь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Картина дня
6 июня 2023, 09:07

В школе брянского села Трубино идет ремонт

В рамках национального проекта "Образование" в селе Трубино Жуковского района Брянщины стартовал ремонт школы.

6 июня 2023, 08:57

Свои достижения на выставке презентовали юные исследователи из брянского «Кванториума»

Воспитанники брянского технопарка "Кванториум" представили материалы будущего на своей отчетной выставке. Юные исследователи в настоящее время занимаются исследованием нанобетона, наноцеллюлозы и фантастического магнетита.

5 июня 2023, 17:04

В Брянске на 7-м пролете Славянского моста уложили больше половины балок

В Брянске продолжается строительство Славянского моста, которое проходит в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить