В Брянский областной кардиодиспансер поступила современная ЭКС
В Брянский областной кардиодиспансер поступила современная электрокардиографическая система, ...
Как сообщил телеканал «Брянская губерния«, глава Брянского региона Александр Богомаз поделился мнением о создания единого оператора газификации. По его словам, портал — это информационный фундамент для эффективной работы этого оператора.
«По инициативе партии «Единая Россия» президент страны Владимир Путин поставил задачу: обеспечить подведение газа до границ земельного участка в газифицированных населенных пунктах без привлечения средств граждан. Портал единого оператора газификации позволяет направить предварительную заявку на подключение частных домовладений к сетям газоснабжения без взимания средств граждан, отследить ее статус в личном кабинете и узнать список документов, которые нужны для заключения договора о присоединении к сети, найти ответы на вопросы о механизме ускоренного подключения, а также обратиться за дополнительной информацией и разъяснениями через форму обратной связи»,- отметил губернатор.
По его словам, после вступления в силу нормативно-правовых актов все предварительные заявки, соответствующие законодательству, будут приняты в работу. Электронный сервис располагает необходимым функционалом для быстрой и удобной подачи заявки.
ФОТО: bryanskobl.ru
В Брянский областной кардиодиспансер поступила современная электрокардиографическая система, ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
Продолжается набор в добровольческое подразделение «БАРС-Брянск». Присоединиться к батальону ...
В Сураже работают ФОК «Триумф» и многофункциональная спортплощадка, сообщает РИА ...
В Сураже капитально отремонтирована школа № 3 и детсад, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В брянском Сураже ведется строительство новой школы на 500 мест, сообщает РИА ...