Фальшивок в Брянской области становится меньше
Во II квартале 2025 года в банковском секторе Брянской области выявлено 8 поддельных банкнот ...
Как сообщает ГТРК «Брянск«, в Брянской области продолжается подготовка к весенне-летнему пожароопасному сезону. Сегодня прошла штабная тренировка с органами управления, силами функциональных и территориальной подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Темой мероприятия стали действия обучаемых при возникновении чрезвычайных ситуаций, вызванных природными пожарами. В рамках мероприятия были отработаны решения на проведение аварийно-спасательных и других неотложных работ, вызванных природными пожарами.
В рамках мероприятия в муниципальных районах прошли практические мероприятия по устройству и обновлению минерализованных полос, а также проверена готовность сил предназначенных для предупреждения и ликвидации последствий ЧС, вызванных природными пожарами.
Фото: МЧС
Во II квартале 2025 года в банковском секторе Брянской области выявлено 8 поддельных банкнот ...
В Брянске по нацпроекту оснастили ДШИ № 3 имени Г.В. Свиридова, сообщает РИА «Стрела» ...
В России стартует неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний с 11 по 17 августа, ...
Брянские ярмарки выходного дня расширяют работу, сообщает РИА «Стрела» . С 16 августа ...
На Брянщине Брасовская ЦРБ по нацпроекту получила рефрактометр, сообщает РИА «Стрела» ...
На Брянщине сократят срок рассмотрения заявлений о распоряжении маткапиталом, сообщает ...