Фальшивок в Брянской области становится меньше
Во II квартале 2025 года в банковском секторе Брянской области выявлено 8 поддельных банкнот ...
Валентин Суббот и Марат Урмансов обсудили ряд вопросов, которые связаны с проведением призывной кампании в регионе, всесторонней поддержкой участников СВО и членов их семей, развитием различных форм работы с допризывной молодежью в Брянской области.
Наш регион создает один из самых высоких в Западном военном округе уровень подготовки граждан к военной службе, организации и проведения призыва. Хорошие показатели Брянщина демонстрирует и в вопросах патриотического воспитания молодежи, занимая лидирующие позиции в работе движения «ЮНАРМИЯ». В области действует 488 юнармейских отрядов, в которые входят свыше 23 тысяч юнармейцев.
Спикер областной Думы и военный комиссар Брянской области обсудили тему популяризации службы по контракту в Вооруженных Силах . Отметим, что граждане, подписавшие контракт, получают государственные выплаты , социальные гарантии и льготы. Для жителей Брянщины предусмотрена и региональная выплата. Вместе с тем, добровольцы имеют преимущество при зачислении в государственные ВУЗы и СУЗы, а их дети в первую очередь зачисляются в детсады.
Иностранные граждане, которые принимают решение служить в рядах армии России смогут получить гражданство нашей страны в упрощенном порядке.
Источник и фото: сайт Брянской областной Думы
Во II квартале 2025 года в банковском секторе Брянской области выявлено 8 поддельных банкнот ...
В Брянске по нацпроекту оснастили ДШИ № 3 имени Г.В. Свиридова, сообщает РИА «Стрела» ...
В России стартует неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний с 11 по 17 августа, ...
Брянские ярмарки выходного дня расширяют работу, сообщает РИА «Стрела» . С 16 августа ...
На Брянщине Брасовская ЦРБ по нацпроекту получила рефрактометр, сообщает РИА «Стрела» ...
На Брянщине сократят срок рассмотрения заявлений о распоряжении маткапиталом, сообщает ...