В Карачеве Брянской области продолжают производство новогодних игрушек
В Карачеве Брянской области продолжают производство новогодних игрушек, сообщает РИА ...
Соревнования проходили 17 октября 2019 г. в Воронеже. Участие в первенстве приняли спортсмены силовых структур, представляющие различные ведомства — УМВД, УФСИН, ССП, прокуратуру, Росгвардию и др.
В весовой категории до 90 кг. Воронежский Институт МВД РФ представлял курсант 1-го курса оперативно-розыскной деятельности Костя Голубев, недавний выпускник Гимназии №1 г. Почепа, воспитанник Речицкой секции дзюдо и самбо. Наш земляк достойно отстоял честь не только своего учебного заведения, но и своей спортивной секции, став серебряным призером соревнований, завоевав 2-е место. В данный ВУЗ МВД Костя поступил в этом году, и за короткое время зарекомендовал себя с самой лучшей стороны, преуспевая как в учеба, так и в спорте.В институте на высоком уровне культивируется дзюдо и самбо, и наш борец достойно представляет ВУЗ на различных соревнованиях.
Как рассказал первый тренер Кости С.В. Макринский: «Мне очень приятно, что Костя в первую очередь о своих результатах сообщает мне. Мы продолжаем с ним тесно общаться, я слежу за его выступлениями и безусловно рад его успехам! В его победах есть и доля моего труда, моей души, которые я в него вложил за годы тренировок! Я горжусь своим воспитанником и желаю ему дальнейших успехов и побед!»
В Карачеве Брянской области продолжают производство новогодних игрушек, сообщает РИА ...
На Брянщине осенью начнется четвертый модуль обучения «Брянских героев» , сообщает ...
На Брянщине продолжается капремонт дороги на улице 8 Марта в Клетне, сообщает РИА ...
На Брянщине в Комаричской ЦРБ отремонтируют фасад здания двух отделений, сообщает газета ...
На Брянщине в городе Стародубе открыли новую волейбольную площадку, сообщает РИА ...
25 лет вместе: история любви, которую соткало само время Время — искусный ткач. И за четверть ...