В поликлиниках Брянской области расширили обучающую программу «Школ здоровья»
В поликлиниках Брянской области расширили обучающую программу «Школ здоровья» , говорится на ...
По сообщению РИА «Стрела» , в брянском музее-заповеднике Ф.И. Тютчева «Овстуг» появились интерактивные киоски. Новое оборудование было приобретено благодаря субсидии, полученной из федерального бюджета на техническое оснащение региональных и муниципальных музеев, сообщается в группе музея-заповедника в соцсети «ВКонтакте».
Информационные киоски установили в здании школы М.Ф. Бирилевой и в доме-музее. Теперь гости могут расширить свои знания об истории и предметах прошлого, которые хранятся в фондах.
В частности, в здании школы М.Ф. Бирилевой можно ознакомиться с информацией о создании первого в Брянском уезде образцового министерского училища для крестьянских детей. В доме-музее, воспользовавшись информационным киоском, посетители узнают о народных художниках СССР братьях Ткачевых, которые передали в фонд музея более 30 своих работ.
12+
Фото: группа Музей-заповедник Ф. И. Тютчева «Овстуг» в соцсети «ВКонтакте».
В поликлиниках Брянской области расширили обучающую программу «Школ здоровья» , говорится на ...
5 февраля в Москве состоится масштабный марафон «Россия — семья семей» Общества «Знание», ...
— Сегодня, как никогда, важна чёткая гражданская позиция каждого, кто неравнодушен к судьбе ...
Председателем Общественного совета проекта «Брянские герои» стал губернатор Александр Богомаз. ...
Во вторник, 3 февраля, в Брянском аграрном техникуме имени Героя России А.С. Зайцева прошло ...
«АЙТИ-куб» города Дятьково с рабочим визитом посетил Председатель комитета Государственной Думы ...