В Суражском районе Брянской области капитально отремонтировали три ФАПа

06 декабря 2021
5 декабря правительство региона рассказала о том, что за  последние пять лет в Суражском районе значительно улучшилось качество качество оказания медицинских услуг.
В этом году в Суражской ЦРБ был сделан капитальный ремонт, который охватил три ФАПа, расположенных в соседних селах. Большое внимание в центральной больнице уделяется повышению мобильности медицинских бригад. Эта задача достигается за счет обновления автопарка ЦРБ. В эком году больница получила два автомобиля и одну машину с повышенной проходимостью. Также в ближайшее время в больницу поступит новый современный операционный стол.
Благодаря региональной программе «Модернизация первичного звена здравоохранения Брянской области» в регионе повышается уровень оказания медицинских услуг.
Источник, фото: Брянск Today
БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
3 июля 2025, 12:46

В Брянск прибыла председатель Профсоюза работников АПК РФ Наталья Агапова

В Брянск прибыла председатель Профсоюза работников АПК РФ Наталья Агапова, сообщает РИА "Стрела" .

3 июля 2025, 11:11

В Брянской области работы по модернизации коммунальной инфраструктуры в этом году ведутся на 31-ом объекте

В Брянской области работы по модернизации коммунальной инфраструктуры в этом году ведутся на 31-ом объекте, сообщает ГТРК "БРЯНСК" .

3 июля 2025, 09:57

В Дятьково Брянской области благоустраивают новую «Хрустальную площадь»

В Дятьково Брянской области благоустраивают новую «Хрустальную площадь» , сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

3 июля 2025, 09:54

Минобороны приглашает жителей Брянщины на контрактную службу

Минобороны приглашает жителей Брянщины на контрактную службу, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить